Unser Team

Unsere persönliche Note

Bei Set Travel ist es die persönliche Note, die uns hilft, den Unterschied zu machen. Im Laufe der Jahre haben wir ein Team von Menschen aufgebaut, die sich dem Tourismus durch Berufung widmen. Jeder von uns gibt seiner Arbeit eine persönliche Note, um sicherzustellen, dass das Ergebnis unserem Qualitätsstandard entspricht. Jede unserer Abteilungen wird von großartigen Fachleuten, Menschen mit menschlicher Berührung und Nähe aufgebaut.
Im Zeitalter der Digitalisierung und Automatisierung verlangen wir die menschliche und persönliche Note, die in unserem Sektor notwendig ist. Denn wenn Ihnen das, was Sie tun, Spaß macht, machen Sie Ihren Kunden Freude.

equipo-2equipo-2-b

Jordi Pera

C.E.O

j.pera@settravel.travel

equipo-6equipo-6-b

Malgorzata Dochniak

Groups & Roundtrips

marga@settravel.travel

equipo-8equipo-8-b

Judith Tusset

Head of Bookings

judith@settravel.travel

equipo-4-bequipo-4

Jordi L. Puig

Must-sees & Excursions

Jordi.l@settravel.travel

equipo-1equipo-1-b

Frank Bender

Commercial Director

frank@settravel.travel

equipo-13equipo-13-b

Martin Blaszkowski

Sales & Marketing

martin@settravel.travel

equipo-9equipo-9-b

Carmen Vázquez

Head of Administration

carmen@settravel.travel

equipo-7equipo-7-b

Gema Fernández

Bookings

gema@settravel.travel

equipo-3equipo-3-b

Jaume Campolier

Bookings

jaume@settravel.travel

equipo-11equipo-11-b

Raquel Gómez

Cities & Roundtrips

raquel@settravel.travel

equipo-12equipo-12-b

Monika Staková

Cities & Roundtrips

monika@settravel.travel

equipo-5equipo-5-b

George Hanssen

Groups & Roundtrips

george@settravel.travel

equipo-10equipo-10-b

Merche Marín

Administration

merche@settravel.travel

De