Nuestro equipo

Nuestro toque personal

En Set Travel el toque personal es lo que nos ayuda a marcar la diferencia. Al largo de los años, hemos construido un equipo de personas que se dedican al turismo por vocación. Cada uno de nosotros da un toque personal a los trabajos que hacemos, garantizando que, de esta forma, el resultado vaya acorde a nuestro estándar de calidad. Cada uno de nuestros departamentos está construido por grandes profesionales, personas con un toque humano y próximo.
En esta época de digitalización y automatización reivindicamos el toque humano y personal necesario en nuestro sector. Porque cuando disfrutas lo que haces, haces disfrutar a tus clientes.

equipo-2equipo-2-b

Jordi Pera

C.E.O

j.pera@settravel.travel

equipo-6equipo-6-b

Malgorzata Dochniak

Groups & Roundtrips

marga@settravel.travel

equipo-8equipo-8-b

Judith Tusset

Head of Bookings

judith@settravel.travel

equipo-4-bequipo-4

Jordi L. Puig

Must-sees & Excursions

Jordi.l@settravel.travel

equipo-1equipo-1-b

Frank Bender

Commercial Director

frank@settravel.travel

equipo-13equipo-13-b

Martin Blaszkowski

Sales & Marketing

martin@settravel.travel

equipo-9equipo-9-b

Carmen Vázquez

Head of Administration

carmen@settravel.travel

equipo-7equipo-7-b

Gema Fernández

Bookings

gema@settravel.travel

equipo-3equipo-3-b

Jaume Campolier

Bookings

jaume@settravel.travel

equipo-11equipo-11-b

Raquel Gómez

Cities & Roundtrips

raquel@settravel.travel

equipo-12equipo-12-b

Monika Staková

Cities & Roundtrips

monika@settravel.travel

equipo-5equipo-5-b

George Hanssen

Groups & Roundtrips

george@settravel.travel

equipo-10equipo-10-b

Merche Marín

Administration

merche@settravel.travel

Es